Депутат заболотная город ковров

ФОРМА № 29
По состоянию на Наименование субъекта Российской Федерации Наименование законодательного органа государственной власти Наименование палаты Дата выборов
10 мая депутат заболотная город ковров года Владимирская область Законодательное Собрание Владимирской области Законодательное Собрание Владимирской области 10 декабря 2000 года

№ п/п № округа Наименование округа Персональные данные кандидата Принад.

к обществ. объединению

Субъект выдвижения Дата увед. о сборе подписей Число подписей/ залог депутат заболотная город ковров Сведения о регист./ отказ./отм. выдвиж. Сведения о выбытии Признак избрания
1 1 округ N 1 НЕБОСЕНКО ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 20 ноября 1941 года, образование высшее, Александровское головное территориальное медицинское объединение, заместитель директора, депутат заболотная город ковров жительства Александров депутат заболотная город ковров   непосредственно избирателями 12.10.00   зарег.
04.11.00
8
  избр.

2 1 округ N 1 СЕНАТОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 28 апреля 1954 года, образование высшее, кабинет по управлению недвижимым имуществом граждан, риэлтер-юрист, место жительства Владимирская область, г. Александров   непосредственно избирателями 24.10.00        
3 1 округ N 1 ЧЕРНОБАЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 24 декабря 1958 депутат заболотная город ковров, образование высшее, городской Александровский муниципальный театр драмы, художественный руководитель, место жительства Владимирская область, г.

Александров

  непосредственно избирателями 12.10.00   зарег.
04.11.00
6
   
4 1 округ N 1 ЧЕРНОВ ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 18 июня 1952 года, образование высшее, АООТ "Александровский хлебокомбинат", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.

Александров

  непосредственно избирателями 12.10.00   зарег.
04.11.00
5 депутат заболотная город ковров  
  депутат заболотная город ковров
5 1 округ N 1 ШКУРО ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 марта 1939 года, образование высшее, ЗАО "Рекорд Док Маркет", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.

Алесандров

  непосредственно избирателями 14.10.00   зарег.
04.11.00
7
   
6 2 округ N 2 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 16 января 1951 года, образование высшее, ЗАО "Завод Искра", генеральный директор, место жительства Сергиев Посад   непосредственно избирателями 20.10.00   зарег.
03.11.00
10
   
7 2 округ N 2 ДЕГТЯРЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1950 депутат заболотная город ковров, образование среднее техническое,место жительства Александров   непосредственно избирателями 27.10.00   зарег.
03.11.00
11
   
8 2 округ N 2 ДУРНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 19 октября 1936 года, образование высшее, ОАО "Балакиревский механический завод", главный инженер   непосредственно избирателями 11.10.00   зарег.
04.11.00
12
выбыл
23.11.00
20
 
9 2 округ N 2 ЗАБОРИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 августа 1955 года, образование высшее, издательство "Все для Вас - Подмосковье", представитель   непосредственно избирателями 30.10.00        
10 2 округ N 2 ПОТЕМКИН РОДИОН ГЕННАДИЕВИЧ, дата рождения 12 октября 1972 года, образование высшее, предприниматель   непосредственно избирателями 23.10.00   зарег.
03.11.00
9
  избр.

11 2 округ N 2 ЧЕРНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 22 мая 1963 года, образование высшее, ОАО "Александровский радио-завод", исполнительный директор, место жительства Александров   непосредственно избирателями 26.10.00   зарег.
08.11.00
15
   
12 3 округ N 3 ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 июля 1954 года, образование высшее, временно не работает   непосредственно избирателями 27.10.00   зарег.
08.11.00
11
   
13 депутат заболотная город ковров 3 округ N 3 МАЛИНИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1949 года, образование высшее, АОЗТ "Воронежский".

В.В. Кокурина Кольчугинского района, директор

  непосредственно избирателями 17.10.00   зарег.
08.11.00
9
  избр.

14 3 округ N 3 САВИЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 октября 1958 года, образование высшее, Карабановская больница, заведующий терапевтическим отделением, место жительства Карабаново   непосредственно избирателями 26.10.00        
15 3 округ N 3 СИДОРОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 1 июня 1947 года, образование высшее, Балакиревский депутат заболотная город ковров ДО АО "Газмаш", главный инженер   непосредственно избирателями 30.10.00   зарег.
08.11.00
10
   
16 4 округ N 4 КОРОЛЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 13 июня 1950 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, председатель комитета по вопросам образования, здравоохранения, науки и депутат заболотная город ковров, место жительства Владимирская область, г.

Кольчугино

беспартийная непосредственно избирателями 21.09.00 407 зарег.
12.10.00
2
  избр.
17 4 округ N 4 ШАМОЛИНА МАРГАРИТА ПЕТРОВНА, дата рождения 2 мая 1953 года, образование высшее, депутат заболотная город ковров ателье, директор, место жительства Владимирская область, г.Кольчугино беспартийная самовыдвижение 21.09.00   зарег.
02.11.00
7
   
18 5 округ N 5 КУЗНЕЦОВА РИММА ИЛЬИНИЧНА, дата рождения 15 февраля 1945 года, образование среднее техническое, колхоз "За власть Советов", директор, место жительства Владимирская область, г.Киржач   самовыдвижение 19.10.00 373 зарег.
30.10.00
3/1
   
19 5 округ N 5 САМОДУРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 марта 1964 года, образование высшее, ООО "КиржачИнформСервис", генеральный директор, место жительства Киржачский район, п.Красный Октябрь   непосредственно избирателями 30.10.00 256 отказ.
09.11.00
5/2
   
депутат заболотная город ковров 5 округ N 5 ЧУКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1949 года, образование высшее, правление "Владкоопсоюз", председатель, место жительства г.

Владимир

  непосредственно избирателями 02.10.00 373 депутат заболотная город ковров   избр.
21 6 округ N 6 КИСЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1944 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике, место жительства Владимирская область, Петушинский район г.

Покров

  непосредственно избирателями 10.10.00 351 зарег.
02.11.00
3
   
22 6 округ N 6 депутат заболотная город ковров КОЗИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, дата рождения 3 июля депутат заболотная город ковров года, образование высшее, администрация Владимирской области, консультант управления организационной работы и государственной службы, место жительства Владимирская область, Петушинский район, г.Покров член Коммунистической партии Российской Федерации непосредственно избирателями 10.10.00     депутат заболотная город ковров  
23 7 округ N 7 БОЛДЫРЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 27 августа 1952 года, образование высшее, Петушинский пищевой комбинат, директор, место жительства Владимирская область, г.Петушки Справедливость и народовласти непосредственно избирателями 10.10.00 358 зарег.
01.11.00
6
  избр.

24 7 округ N 7 СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 7 апреля 1963 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, председатель комитета по экономической политике и собственности, место жительства г.Владимир   непосредственно избирателями 04.10.00 411 зарег.
27.10.00
5
   
25 8 округ N 8 АРТЕМОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 июля 1964 года, образование высшее, Общероссийское политическое общественное движение "Русский Общенациональный Союз", председатель, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 06.10.00 2 зарег.
23.10.00
10
выбыл
24.11.00
59
 
26 8 депутат заболотная город ковров N 8 БОРИСЕВИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 мая 1962 года, образование высшее, Владимирский областной фонд обязательного медицинского страхования Собинский межрайонный филиал, директор, место жительства РФ, г.Лакинск   самовыдвижение 03.11.00   зарег.
04.11.00
23
  депутат заболотная город ковров
27 8 округ N 8 ЗАВГОРОДНИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 мая 1964 года, образование высшее, предприниматель, место жительства РФ, г.Собинка   самовыдвижение 27.10.00   отказ.
04.11.00
31
    депутат заболотная город ковров
28 8 округ N 8 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 июня 1961 года, образование высшее, ОАО "Ставровский завод АТО", директор по коммерческим вопросам, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  непосредственно избирателями 06.10.00 2 зарег.
23.10.00
9
   
29 8 округ N 8 МАЛАХОВСКИЙ СЕМЕН ПАВЛОВИЧ, дата рождения 27 мая 1975 года, образование среднее, ООО "Фирма Дианетика", главный консультант по юридическим вопросам, место жительства РФ, г.Собинка член ЛДПР, координатор Лакинской городской организации ЛДПР непосредственно избирателями 23.10.00   зарег.
30.11.00
1
   
30 8 округ N 8 РИГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1948 года, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, место жительства РФ, г.Собинка   непосредственно избирателями 26.09.00   зарег.
04.11.00
27
   
31 8 округ N 8 ТРЕФИЛОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 21 марта 1965 года, образование среднее, ОАО "Собинское АТП", депутат заболотная город ковров, место жительства Российская Федерация,Владимирская область,г.Лакинск   самовыдвижение 30.09.00   зарег.
08.11.00
37
   
32 8 округ N 8 ФАДЕЙЧЕВ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1965 года, образование высшее, МУП Лакинская мануфактура, директор, место жительства Российская Федерация, г.Владимир   непосредственно избирателями 04.11.00   зарег.
08.11.00
41
  избр.

33 депутат заболотная город ковров 8 округ N 8 ЩЕРБАКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 апреля 1946 года, образование высшее, ОАО "Городищенская отделочная фабрика", генеральный директор, место жительства пос. Городищи   непосредственно избирателями 18.10.00   зарег.
24.11.00
61
   
34 9 округ N 9 БУЛАЕВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 9 августа 1951 года, образование высшее, ГУП "ГосНИИЛЦ РФ Радуга", начальник научно-испытательного отдела, место жительства Владимирская область, г.Радужный   непосредственно избирателями 06.10.00   зарег.
30.10.00
4
   
35 9 округ N 9 КУПРИЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 марта 1967 года, образование высшее, ООО "Троица", директор, индивидуальный предприниматель, место жительства Владимирская область г.Радужный   самовыдвижение 17.10.00        
депутат заболотная город ковров 9 округ N 9 СИНЯГИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 13 октября 1949 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области первого созыва, депутат, заместитель председателя, место жительства Владимирская область Собинский район п.Ставрово КПРФ непосредственно избирателями 21.09.00   зарег.
19.10.00
3
  избр.

37 депутат заболотная город ковров 9 округ N 9 ЧЕРНОДАРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1946 года, образование высшее, Депутат заболотная город ковров "Ставровский завод автотракторного оборудования", генеральный директор, место жительства Владимирская область Собинский район п.Ставрово   непосредственно избирателями 18.10.00   зарег.
30.10.00
4
   
38 10 округ N 10 ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 30 декабря 1954 года, образование высшее, областная организация профсоюза работников текстильной и легкой промышленности, председатель, место жительства Владимирская область г.Владимир беспартийная непосредственно избирателями 30.10.00   зарег.
08.11.00
15
   
39 10 округ N 10 МИЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 июня 1962 года, образование высшее, детско-юношеский клуб физической подготовки, директор, место жительства Владимирская область г.Юрьев-Польский беспартийный непосредственно избирателями 24.10.00   зарег.
04.11.00
14
   
40 10 депутат заболотная город ковров N 10 СИТОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 15 октября 1951 года, образование высшее, ОАО "Симс", генеральный депутат заболотная город ковров директор, место жительства Владимирская область, Юрьев-Польский р-он,с.Сима беспартийный непосредственно избирателями 06.10.00   зарег.
31.10.00
10
   
41 10 округ N 10 СОЛНЦЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Владимирская область г.Владимир беспартийный непосредственно избирателями 05.10.00        
42 10 округ N 10 ФАДЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 сентября 1944 года, образование высшее, СПК "Небыловский", председатель правления, место жительства Владимирская область Юрьев-Польский р-он с.Небылое член областной организации "Аграрные партии России" непосредственно избирателями 02.10.00   зарег.
31.10.00
9
  избр.

43 11 округ N 11 БОБРЫНИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 8 июня 1959 года, образование высшее, Суздальское дорожное ремонтно-строительное управление, директор, место жительства г.Суздаль   самовыдвижение 27.10.00 393 зарег.
08.11.00
12
   
44 депутат заболотная город ковров 11 округ N 11 ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, депутат заболотная город ковров рождения 18 февраля депутат заболотная город ковров года, образование высшее, племзавод "Стародворский", директор, место жительства Суздальский район, село Старый Двор Аграрная партия непосредственно избирателями 16.10.00 388 зарег.
08.11.00
10
  избр.

45 11 округ N 11 МАЛАШКИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 января 1957 года, образование высшее, СПТУ-23, директор, место жительства Владимирская область, город Суздаль   непосредственно избирателями 23.10.00 390 зарег.
08.11.00
11
   
46 11 округ N 11 депутат заболотная город ковров ПЕРКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 9 октября 1953 года, образование высшее, в/ч 19689, заместитель командира, место жительства Российская Федерация   самовыдвижение 16.10.00        
47 12 округ N 12 АЛФЕРОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения 8 июня 1941 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Владимирская область   непосредственно избирателями 28.09.00   зарег.
01.11.00
3
депутат заболотная город ковров  
48 12 округ N 12 АНЧУГИН БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1937 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 16.10.00   зарег.
04.11.00
4
   
49 12 округ N 12 БОБРОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 августа 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, заместитель председателя, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

  непосредственно избирателями 20.09.00   зарег.
16.10.00
2
  избр.
50 12 округ N 12 ВАХРОМЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 13 ноября 1972 года, образование высшее, кабельное телевидение, директор, место жительства Владимирская область, г. Владимир   самовыдвижение 03.10.00   зарег.
01.11.00
3
   
51 12 округ N 12 ШИНДАКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 1 января 1978 года, образование незаконченное высшее, ВГПУ, студент, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

  самовыдвижение 18.10.00   зарег.
01.11.00
3
   
52 13 округ N 13 АНДРИАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 8 октября 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, место жительства Владимирская область   непосредственно избирателями 05.10.00   зарег.
31.10.00
5
  избр.

53 13 округ N 13 БЕЗУКЛАДНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 14 сентября 1961 года, образование высшее, средняя школа 42, директор, место жительства Владимирская область г. Владимир п. Юрьевец   непосредственно избирателями 06.10.00   зарег.
31.10.00
6
   
54 13 округ N 13 БИРЮКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 24 марта 1959 года, образование высшее, ОАО "Электроприбор", директор, место жительства Владимирская область   самовыдвижение депутат заболотная город ковров 09.10.00   зарег.
24.10.00
4
   
55 13 округ N 13 БОРЯРИНЦЕВ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 27 июля 1938 года, образование высшее, ООО "Агропрогресс", директор, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

  депутат заболотная город ковров 20.09.00   отказ.
05.11.00
8
   
56 13 округ N 13 БУРЦЕВА ЭМИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 22 апреля 1938 года, образование высшее, областная общественнная организация правозащитная организация "Борисвет", зам.

председателя, место жительства Владимирская область г. Владимир п. Юрьевец

  непосредственно избирателями 31.10.00        
57 депутат заболотная город ковров 13 округ N 13 ГУСЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 ноября 1963 года, образование высшее, ВНИИЗЖ, зам.

директора по строительству, место жительства Владимирская область г. Владимир п. Юрьевец

  самовыдвижение 02.10.00   зарег.
18.10.00
2
   
58 13 округ N 13 ДОБРЫНИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 ноября 1954 года, образование среднее техническое, в/ч 070008, военнослужащий, место жительства Владимирская область   непосредственно избирателями 31.10.00   отказ.
09.11.00
10
   
59 13 округ N 13 САМСОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1945 года, образование высшее, военизированная охрана Октябрьского района г.

Владимира, стрелок, место жительства Владимирская область, г. Владимир

  самовыдвижение 26.09.00        
60 13 округ N 13 ТЕСТОЕДОВ ГЕННАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 23 сентября 1945 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, консультант комитета по законодательным предложениям и законности, место жительства Владимирская область РКРП непосредственно избирателями 02.10.00   зарег.
08.11.00
9
    депутат заболотная город ковров
61 депутат заболотная город ковров 13 округ N 13 ЯКУСЕВ ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1951 года, образование высшее, АО "Владглавснаб", генеральный директор, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  непосредственно избирателями 20.10.00   зарег.
04.11.00
7
   
62 депутат заболотная город ковров 14 округ N 14 АНТРОПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения депутат заболотная город ковров ноября 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, депутат заболотная город ковров комитета по законодательным предложениям и законности, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 06.10.00        
63 14 округ N 14 БОРОДИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1970 года, образование высшее, Совет народных депутатов г.

Владимира, депутат, председатель комитета по экономике, собственности и поддерке предпринимательства; Владимирское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации - партия "Единство", председатель исполнительного комитета, место жительства г. Владимир

  непосредственно избирателями 29.09.00   зарег.
31.10.00
6/3
  избр.
64 14 округ N 14 ГАРАНИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 25 февраля 1966 года, образование высшее, ООО "Приз", директор, место жительства Владимирская область   самовыдвижение 25.10.00   депутат заболотная город ковров      
65 14 округ N 14 ДЬЯЧКОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 28 августа 1938 года, образование высшее, ОАО "Блюрест", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

  самовыдвижение 10.10.00        
66 14 округ N 14 ЕФРЕМОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 24 августа 1961 года, образование высшее, средняя школа 39, учитель, место жительства Владимирская область   самовыдвижение 05.10.00   зарег.
24.10.00
4/2
   
67 14 округ N 14 МАКСИМОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 23 ноября 1953 года, образование высшее, детская городская больница 1, главный врач, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  непосредственно избирателями 26.09.00   зарег.
03.11.00
9/4
   
68 14 округ N 14 МЕЩЕРЯКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 11 марта 1952 года, образование высшее, Владимирский техникум торговли и права, преподаватель, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  самовыдвижение 25.10.00        
69 14 округ Депутат заболотная город ковров 14 СИДОРСКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 29 марта 1949 года, образование высшее, КТОС-3 Ленинского района, председатель, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

  самовыдвижение 22.09.00   отказ.
03.11.00
8/4
   
70 14 округ N 14 СТАРОСТИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 27 апреля 1960 года, образование высшее, больница ж/д, главный врач, место жительства г.

Владимир

  непосредственно избирателями 30.10.00   зарег.
08.11.00
11/5
   
71 14 округ N 14 ШАЛОМЕНЦЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 11 мая 1957 года, образование высшее, Городской Совет народных депутатов, председатель комитета, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  самовыдвижение 20.09.00   зарег.
08.11.00
10/5
   
72 15 округ N 15 ЕФРЕМОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 января 1949 года, образование высшее, ЗАО "Владимиравтосервис", генеральный директор, место жительства Владимирская область г. Владимир   непосредственно избирателями 11.10.00 371 зарег.
31.10.00
7
   
73 15 округ N 15 КАРТУХИН ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 31 декабря 1974 года, образование высшее, администрация Владимирской области, главный специалист - юрист управления оргработы и госслужбы, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 03.10.00 354 зарег.
03.11.00
10
  депутат заболотная город ковров  
74 15 округ N 15 КИРИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 февраля 1961 года, Владимирское региональное отделение Российского депутат заболотная город ковров ветеранов Афганистана, председатель; Владимирский филиал Российской общественной организации инвалидов войны и военных конфликтов "Раритет", заместитель директора, место жительства Владимирская область, г.Владимир депутат заболотная город ковров член исполкома и областного Совета партии "Единство" самовыдвижение 16.10.00 377 зарег.
03.11.00
11
   
75 15 округ N 15 КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 19 ноября 1951 года, образование высшее, ЗАО "ССМУ-4", депутат заболотная город ковров.

генерального директора, место жительства Владимирская область, г.Владимир

  непосредственно избирателями 31.10.00        
76 15 округ N 15 КОРОБУШИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 19 июня 1960 года, образование высшее, ООО "Поддержка", генеральный директор, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  непосредственно избирателями 12.10.00 384 зарег.
27.10.00
1
   
77 15 округ N 15 КРЫЛОВ ВАДИМ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 5 октября 1953 года, образование высшее, ООО НПП "Альянс Плюс", исполнительный директор, место жительства Владимирская область, г.Владимир   депутат заболотная город ковров непосредственно избирателями 28.10.00 391 зарег.
05.11.00
16
   
78 депутат заболотная город ковров округ N 15 ЛЕОНТЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 депутат заболотная город ковров 1940 года, образование высшее, администрация г.

Владимира, главный эколог города, место жительства Владимирская область, г.Владимир

  самовыдвижение 13.10.00        
79 депутат заболотная город ковров 15 округ N 15 МАЛЬКОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 6 декабря 1940 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями депутат заболотная город ковров 14.10.00 384 зарег.
04.11.00
14
   
80 15 округ N 15 ПАВИНА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА, дата рождения 30 декабря депутат заболотная город ковров года, Владимирский Всероссийский заочный финансово-экономический институт, доцент кафедры финансов, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  непосредственно избирателями 27.10.00 379 зарег.
05.11.00
15
   
81 15 округ N 15 ПОЛУЭКТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 21 марта 1945 года, образование высшее, Владимирский областной филиал фонда социальных гарантий военнослужащих "Гарантия", генеральный директор, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  непосредственно избирателями 18.10.00 387 зарег.
30.10.00
5
   
82 15 округ N 15 Депутат заболотная город ковров ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 января 1946 года, образование высшее, Владимирский государственный университет, доктор педагогических наук, профессор, декан факультета социальной педагогики и психологии, место жительства Владимирская область, г.Владимир   самовыдвижение 09.10.00        
83 15 округ N 15 РОЖКОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1958 года, образование высшее, управление по делам ГО и ЧС г.Владимира, начальник управления, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 20.10.00 384 зарег.
02.11.00
8
   
84 15 округ N 15 РОМАНЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 23 января 1959 года, образование высшее, Владимирское региональное отделение Депутат заболотная город ковров "Отечество", председатель Совета, место жительства Владимирская область, г.Владимир член ОПОО "Отечество" "Общероссийская политическая общественная организация "Отечество" 26.10.00 379 зарег.
04.11.00
13
   
85 15 округ N 15 СОЛОУХИНА ВЕРА ФЕДОРОВНА, дата рождения 15 декабря 1954 года, образование высшее, муниципальное учреждение "Объединение депутат заболотная город ковров по месту жительства граждан", директор, место жительства Владимирская область, г.Владимир   самовыдвижение 13.10.00 256 отказ.
04.11.00
12
   
86 15 округ N 15 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 ноября 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, место жительства Владимирская область г.

Владимир

  депутат заболотная город ковров избирателями 22.09.00 386 зарег.
27.10.00
2
   
87 16 округ N 16 БАРАННИКОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 августа 1953 года, образование высшее, АООТ "Ковровремтехпред", юрисконсульт, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 19.10.00 329 отказ.
08.11.00
10
   
88 16 округ N 16 ЖИГАЛОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, дата рождения 23 сентября 1956 года, образование высшее, Владимирский Городской совет народных депутатов, депутат, председатель комитета, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 10.10.00 383 зарег.
27.10.00
3
   
89 16 округ N 16 КИЯМОВА РОЗА ХАМЗАЕВНА, дата рождения 8 мая 1943 года, образование высшее, специализированная детско-юношеская депутат заболотная город ковров Олимпийского резерва, тренер-преподаватель; Владимирский городской совет народных депутатов, депутат, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 02.11.00 329 отказ.
08.11.00
11
   
90 16 округ N 16 КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 21 марта 1964 года, образование высшее, медико-санитарная часть ВТЗ, врач, место жительства Владимирская область, г.Владимир   самовыдвижение 30.10.00 386 зарег.
08.11.00
9
выбыл
07.12.00
14
 
91 16 округ N 16 КОТОВ ВИТАЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 7 марта 1944 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, председатель председатель Владимирского областного общественного движения "Справедливость и народовластие" непосредственно избирателями 06.10.00 385 зарег.
23.10.00
1
  избр.

92 16 округ N 16 ПРОНЬКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1961 года, образование высшее, НПП "Альтернатива - Климат", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями   360 зарег.
04.11.00
8
   
93 16 округ N 16 САХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 октября 1968 года, образование высшее, ООО "Спецкомтехника", председатель правления, место жительства Владимирская область, г.Владимир ОПОД "Россия Молодая", председатель Владимирского регионального отделения непосредственно избирателями 10.10.00 382 зарег.
30.10.00
4
   
94 16 округ N 16 СЕРКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, дата рождения 26 августа 1960 года, образование высшее, Владимирский областной Фонд обязательного медицинского страхования, заместитель исполнительного директора ВОФОМС по экономическим вопросам, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 13.10.00 341 зарег.
26.10.00
2
   
95 депутат заболотная город ковров 17 округ N 17 ГОРБАЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 18 октября 1954 года, образование высшее, ООО "Завод "Автоприбор", главный метролог, место жительства Российская Федерация   депутат заболотная город ковров непосредственно избирателями 01.10.00   зарег.
27.10.00
4
   
96 17 округ N 17 КИРЮХИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 4 мая 1952 года, образование высшее, Владимирская областная клиническая больница, главный врач, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 04.10.00   зарег.
02.11.00
6
  избр.

97 17 округ N 17 КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 25 сентября 1959 года, образование высшее, ЗАО "Ополье-Владимир", генеральный директор, место жительства Российская Федерация Владимирская обл., Суздальский р-он, с.Кутуково   непосредственно избирателями 06.10.00   зарег.
27.10.00
5
   
98 18 округ N 18 АЛТУХОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1976 года, образование незаконченное высшее, Владимирский областной Совет Всероссийского общества спасения на водах, заместитель председателя, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 13.10.00   зарег.
27.10.00
5
выбыл
04.11.00
5
 
99 18 округ N 18 АНТРОПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 12 ноября 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, председатель комитета по законодательным предложениям и законности, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 09.10.00   зарег.
04.11.00
11
   
100 18 округ N 18 ГРЫЗУНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 20 июня 1959 года, образование высшее, молококомбинат "Гусь-Хрустальный", генеральный директор, место жительства Владимир   самовыдвижение 28.09.00   зарег.
02.11.00
8
   
101 18 округ N 18 КОБЫЛКИНА ОЛЬГА ЕЛЛАДЬЕВНА, дата рождения 11 июля 1954 года, образование высшее, средняя школа 5, учитель, место жительства Российская Федерация г.Владимир   непосредственно избирателями 18.10.00   зарег.
04.11.00
10
   
102 18 округ N 18 МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 сентября 1958 года, образование высшее, ООО "Завод "Автоприбор", генеральный директор, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 16.10.00   зарег.
27.10.00
4
  избр.

103 18 округ N 18 ПЕРШИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 сентября 1963 года, образование высшее, ООО "Фирма Русский Простор", генеральный директор, место жительства Российская Федерация г.Владимир   непосредственно избирателями 10.10.00   зарег.
31.10.00
6
   
104 18 округ N 18 ЧЕРНЫШЕВ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ, дата рождения 25 сентября 1944 года, образование высшее, Владимирская областная общественная организация Всеросийского общества инвалидов, председатель, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 06.10.00   зарег.
31.10.00
7
   
105 19 округ N 19 ЖДАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 11 августа 1957 года, образование высшее, Владимирский государственный областной академический театр им.А.В.Луначарского, директор, место жительства Владимирская область, г.Владимир   непосредственно избирателями 17.10.00   зарег.
26.10.00
4
   
106 19 округ N 19 КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1963 года, образование высшее, ЗАО "Боголюбовский кирпич", мастер, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 24.10.00   зарег.
08.11.00
10
   
107 19 округ N 19 КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 апреля 1957 года, образование высшее, ООО "Финсервис", директор, место жительства Владимир   самовыдвижение     зарег.
09.11.00
11
   
108 19 округ N 19 КАЗАКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1959 года, образование высшее, ОООРКФ "Томикс", директор-шеф-редактор, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 16.10.00   зарег.
01.11.00
5
  избр.

109 19 округ N 19 ЛЕБЕДЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 6 депутат заболотная город ковров 1945 года, образование высшее, аппарат Законодательного Собрания Владимирской области, консультант орготдела, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 26.09.00   зарег.
04.11.00
7
   
110 19 округ N 19 ЛУКАШОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 28 июня 1952 года, образование высшее, областной дворец культуры, дирижер народного ансамбля, депутат заболотная город ковров жительства Владимир   депутат заболотная город ковров непосредственно избирателями 26.10.00   отказ.
09.11.00
12
   
111 19 округ N 19 САВИНКОВ ВИКТОР ТИХОНОВИЧ, дата рождения 24 января 1942 года, образование высшее, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу, директор, место жительства Российская Федерация г.Владимир   самовыдвижение 27.10.00   зарег.
04.11.00
8
   
112 19 округ N 19 ТВАРДОВСКАЯ ТАМАРА ИОСИФОВНА, дата рождения 19 сентября 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Владимир   непосредственно избирателями 24.10.00   зарег.
04.11.00
6 депутат заболотная город ковров  
 
113 депутат заболотная город ковров округ N 20 ВОЛОСОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 июня 1962 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, место жительства Владимирская область, Камешковский район, пос.

Оргтруд

  непосредственно избирателями 12.10.00 348 зарег.
30.10.00
5
  избр.
114 20 округ N 20 ИЛЮХИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 февраля 1963 года, образование среднее техническое, отряд государственной противопожарной службы г. Камешково, начальник, место жительства Владимирская область, г.

Камешково

  самовыдвижение 19.10.00 327 зарег.
08.11.00
14
   
115 20 депутат заболотная город ковров округ N 20 МАЛЬЦЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 сентября 1960 года, образование высшее, Владимирский региональный союз потребительской коперации (Владкоопсоюз), инженер по охране труда и гражданской обороне, место жительства Владимирская область, г.Владимир   самовыдвижение 31.10.00        
116 депутат заболотная город ковров 20 округ N 20 САВРАСОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 27 мая 1953 года, депутат заболотная город ковров высшее, ОАО "Камешковотекстиль", внешний управляющий, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

  непосредственно избирателями 24.10.00 345 зарег.
03.11.00
12
выбыл
06.12.00
23
 
117 20 округ N 20 ШАТРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 октября 1957 года, образование высшее, Владимирское областное общественное учреждение "Народный дом", заведующий общественной приемной, место жительства Владимирская область г.

Камешково

  непосредственно избирателями 12.10.00 350 зарег.
02.11.00
11
   
118 21 округ N 21 БЫКАСОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 января 1947 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, комитет по вопросам земельных отношений, аграрной политики и природопользования, консультант, место жительства Владимирская область Судогодский район с.Ликино   непосредственно избирателями 09.10.00 392 отказ.
08.11.00
5 депутат заболотная город ковров
   
119 21 округ N 21 ДЕВЯТАЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 ноября 1948 года, образование высшее, комитет по земельным ресурсам и землеустройству Судогодского района, руководитель, место жительства Судогодский район,деревня Новое Полхово член КПРФ самовыдвижение 11.10.00 390 депутат заболотная город ковров зарег.
08.11.00
5 п.1
  избр.

120 21 округ N 21 КОЗОДОЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 апреля 1949 года, образование высшее, Муромцевский лесхоз-техникум, преподаватель, место жительства Владимирская область Судогодский р-н п.Муромцево   депутат заболотная город ковров непосредственно избирателями 11.10.00 389 зарег.
08.11.00
5 п.2
   
121 21 округ N 21 МУХАНИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1944 года, образование высшее, ЗАО "Свет", генеральный директор, место жительства Владимирская область Судогодский район пос.

Коняево

  непосредственно избирателями 17.10.00 392 отказ.
08.11.00
5 п.4
   
122 депутат заболотная город ковров 22 округ Депутат заболотная город ковров 22 БРАЖКИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 18 октября 1957 года, образование среднее специальное, АОЗТ "Рассвет", председатель, место жительства Владимирская область Гусь-Хрустальный район б/п непосредственно избирателями 24.10.00 370 зарег.
04.11.00
5
   
123 22 округ N 22 ЕЛАЕВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДОВИЧ, дата рождения 25 октября 1954 года, образование высшее, Курловское потребительское общество, председатель совета потребительского общества, место жительства Владимирская область г.

Гусь-Хрустальный

б/п непосредственно избирателями 30.10.00 380 зарег.
04.11.00
7
   
124 22 округ N 22 МИРОНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 6 декабря 1949 года, образование высшее, ООО "РАСКО" (Русская-Американская компания), президент компании, место жительства Владимирская область, Гусь-Хрустальный район п.

Анопино

  непосредственно избирателями 20.10.00 386 зарег.
04.11.00
6
  избр.
125 23 округ N депутат заболотная город ковров КЛЕГГ ЮРИЙ ДЖИМОВИЧ, дата рождения 11 сентября 1950 года, образование высшее, депутат Законодательного Собрания Владимирской области; ОАО "Стеклохолдинг", генеральный директор, место жительства Депутат заболотная город ковров область, Гусь-Хрустальный район, поселок Красное Эхо беспартийный непосредственно избирателями 16.10.00 368 зарег.
03.11.00
3
  избр.

126 23 округ N 23 ШОХРИН ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 6 января 1966 года, образование высшее, городской Совет народных депутатов, депутат; районная общественно-политическая депутат заболотная город ковров "Малая Родина", председатель, место жительства Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный   непосредственно избирателями 04.10.00 369 зарег.
03.11.00
2
  депутат заболотная город ковров
127 24 округ N 24 ГУНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1957 года, образование среднее специальное,место жительства Владимирская область, г.

Гусь-Хрустальный

  самовыдвижение 23.10.00 352 зарег.
09.11.00
4
   
128 24 округ N 24 ЛУТЦЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 июня 1967 года, образование высшее,место жительства Владимирская область, г.

Гусь-Хрустальный

  непосредственно избирателями 24.10.00 372 зарег.
09.11.00
5
   
129 24 округ N 24 МОРЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 марта 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Владимирской области, депутат Законодательного Собрания Владимирской области; ОАО "Стеклострой", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.

Гусь-Хрустальный

беспартийность непосредственно избирателями 09.10.00 368 зарег.
03.11.00
3
  избр.
130 24 округ N 24 УМНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 24 февраля 1957 года, образование высшее,место жительства Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный   непосредственно избирателями 13.10.00 351 зарег.
03.11.00
2
   
131 25 округ N 25 ЖУРАВЛЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 июня 1952 года, образование высшее, Папулинская участковая больница, главный врач, место жительства Владимирская область Меленковский р-н.

Папулино

нет непосредственно избирателями 16.10.00 371 зарег.
03.11.00
15
   
депутат заболотная город ковров 132 25 округ N 25 КОВТУН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 сентября 1956 года, образование высшее, Владимирская областная коллегия адвокатов, заведующий Меленковской юридической консультацией, место жительства Владимирская область г.

Меленки

  самовыдвижение 30.10.00 376 зарег.
08.11.00
18
   
133 25 округ N 25 ШАБАЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1961 года, образование высшее, ОАО депутат заболотная город ковров, генеральный директор, место жительства Владимирская область Суздальский район пос.

Садовый

член Владимирской областной организации "Аграрная партия России" непосредственно избирателями 28.09.00 394 зарег.
23.10.00
13
  избр.

134 26 округ Депутат заболотная город ковров 26 БЕСЧАСТНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 1 мая 1951 года, образование высшее, администрация Муромского района, председатель Комитета по управлению имуществом, место жительства Владимирская область, город Муром б/п непосредственно избирателями 25.10.00   зарег.
01.11.00
3
выбыл
10.11.00
10
депутат заболотная город ковров  
135 26 округ N 26 ЗАХАРОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 22 июня 1949 года, образование высшее, ОАО "Владимирский лесокомбинат", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.

Владимир

б/п непосредственно избирателями 30.10.00   зарег.
04.11.00
6
   
136 26 округ N 26 КУТАРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 июля 1948 года, образование высшее, АООТ "Кондраковский завод резиновой обуви" Муромского района, генеральный директор, место жительства Муромский район, д.

Кондраково

б/п непосредственно избирателями 19.10.00   зарег.
01.11.00
2
  избр.
137 26 округ N 26 МАИРКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 27 февраля 1958 года, образование высшее, ОАО "Медицинская акционерная страховая компания", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.

Муром

б/п депутат заболотная город ковров самовыдвижение 30.10.00   зарег.
08.11.00
7
   
138 27 округ N 27 АЛЕКСАНДРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 марта 1961 года, образование среднее техническое, ООО "Технотрейд", консультант по экономическим вопросам, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 24.10.00   зарег.
04.11.00
5
    депутат заболотная город ковров
139 27 округ N 27 ЗАЙЦЕВ ВИКТОР Депутат заболотная город ковров, дата рождения 2 марта 1943 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Владимирская область, город Муром Член КПРФ непосредственно депутат заболотная город ковров 12.10.00   депутат заболотная город ковров зарег.
01.11.00
3
выбыл
06.12.00
11
 
140 27 округ N 27 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ВЕНИАМИНОВИЧ, дата рождения 18 ноября 1951 года, образование высшее, Муромская городская больница 1, зав.

онкологическим отделением, место жительства Владимирская область, город Муром

  самовыдвижение 17.10.00   зарег.
03.11.00
4
   
141 27 округ N 27 РЫЧКОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 15 апреля 1976 года, образование высшее, ООО "НТЛ", заместитель генерального директора, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 26.10.00   зарег.
06.11.00
7
  избр.

142 27 округ N 27 СИПАТОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 1 января депутат заболотная город ковров года, образование высшее, ОАО "Муроммашзавод", заместитель генерального директора по товарам народного потребления, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 19.10.00   зарег.
06.11.00
6
   
143 27 депутат заболотная город ковров N 27 ЧАЙКОВСКАЯ НИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 26 февраля 1951 года, образование высшее, Муромский филиал Владимирского государственного университета, ректор; Законодательное Собрание Владимирской области, депутат, место жительства Владимирская область, город Муром   депутат заболотная город ковров непосредственно избирателями 19.10.00   зарег.
31.10.00
2
   
144 28 округ N 28 АРИСТОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 9 июня 1947 года, образование высшее, детская юношская спортивная школа, заместитель директора ДЮСШ олимпийского резерва, место жительства Владимирская область, город Муром   депутат заболотная город ковров избирателями 27.10.00 депутат заболотная город ковров   отказ.
09.11.00
7/1
   
145 28 округ N 28 депутат заболотная город ковров АРТАМОНОВ ЛЕОНИД ЛЕОНОВИЧ, дата рождения 30 июля 1941 года, образование высшее, завод "РИП", заместитель директора по экономике, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 17.10.00   зарег.
02.11.00
5/2
   
146 28 округ Депутат заболотная город ковров 28 ГОРЯЧЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 23 сентября 1960 года, образование высшее, станция скорой помощи, главный врач, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 23.10.00   зарег.
03.11.00
6/3
  избр.

147 28 округ N 28 МАРТЫНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 3 мая 1963 года, образование высшее, средняя школа 20, директор, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 17.10.00   зарег.
03.11.00
6/1
   
148 28 округ N 28 ТРЕТЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 23 января 1956 года, образование высшее, ОАО "Муромтепловоз", заместитель генерального директора по финансам и экономике, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 20.10.00   зарег.
02.11.00
5/2
   
149 28 округ Депутат заболотная город ковров 28 ХАСИЕВ АЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 17 мая 1955 года, образование высшее, МЖК "Ока", директор, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 13.10.00   зарег.
03.11.00
6/2
   
150 28 округ N 28 ХОХРЯКОВ ВАЛЕНТИН ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1936 года, образование высшее, ЗАО "Кровля" г.

депутат заболотная город ковров

Муром, генеральный директор, место жительства Владимирская область, город Муром

  непосредственно избирателями 16.10.00       депутат заболотная город ковров
151 29 округ N 29 КОТРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 депутат заболотная город ковров 1965 года, образование высшее, ООО "Аверс-МЛТД", председатель правления, место жительства Владимирская область, город Муром Лидер партии "Единство" непосредственно избирателями 16.10.00 депутат заболотная город ковров   зарег.
04.11.00
6
  депутат заболотная город ковров  
152 29 округ N 29 ЛАРКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 октября 1951 года, образование высшее, АО "Муромский стрелочный завод", генеральный директор, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 12.10.00        
153 29 округ N 29 ПЛАТОНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1961 года, образование высшее, ОАО "Муромтепловоз", ведущий специалист отдела энергоресурсов, место жительства Владимирская область КПРФ непосредственно избирателями 16.10.00   зарег.
03.11.00
5
выбыл
06.12.00
11
 
154 29 округ N 29 ТЮРНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 5 февраля 1958 года, образование высшее, Муромское представительство Горьковской железной дороги, начальник, место жительства Владимирская область, город Муром   непосредственно избирателями 19.10.00   зарег.
04.11.00
7
  избр.

155 29 округ N 29 ЧЕРНЫШОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 23 января 1941 года, образование среднее техническое, локомотивное депо города Мурома Горьковской железной дороги, дежурный, место жительства Владимирская область член РКПР непосредственно избирателями 13.10.00   зарег.
08.11.00
8
   
156 30 округ N 30 БОБКОВ ВЛАДИМИР Депутат заболотная город ковров, дата рождения 2 мая 1952 года, образование высшее, ООО "Владимиррегионгаз", первый заместитель генерального директора, место жительства Владимирская область г Владимир   непосредственно избирателями 11.10.00 381 зарег.
31.10.00
7
  избр.

депутат заболотная город ковров

157 30 округ N 30 КРУГЛОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 5 января 1951 года, образование высшее, МОО "Работодатель", зам. исполнительного директора по агропрому, место жительства Владимирская область Ковров 8 не указано непосредственно избирателями 17.10.00 373 зарег.
31.10.00
6
   
158 30 округ N 30 КУЛЬКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 сентября 1959 года, образование высшее, крестьянско-фермерское хозяйство, руководитель, место жительства Владимирская область   самовыдвижение 20.10.00   депутат заболотная город ковров      
159 30 округ N 30 ПОЛСТЯНОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 8 июня 1957 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Владимирская область Ковров не указано депутат заболотная город ковров самовыдвижение 30.10.00 387 зарег.
08.11.00
9
   
160 30 округ N 30 ТРИФОНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 11 декабря 1968 года, образование среднее, ОАО "Украина", заместитель директора по производству, место жительства Владимирская область, г.Ковров   непосредственно избирателями 31.10.00 354 зарег.
08.11.00
10
   
161 31 депутат заболотная город ковров округ N 31 ИГУБНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 20 декабря 1956 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Владимирская область, г.Ковров-8   самовыдвижение 25.10.00   отказ.
03.11.00
4
    депутат заболотная город ковров
162 31 округ N 31 КУЗИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 января 1953 года, образование высшее, ООО "Золотой глобус", генеральный директор, место жительства Владимирская область, г.Ковров член ОПОО "Отечество" "Общероссийская политическая общественная организация "Отечество" 26.10.00 депутат заболотная город ковров зарег.
08.11.00
5
   
163 31 округ N 31 МАНГАСАРЯН ГАРИК ГАЗАНФАРОВИЧ, дата рождения 13 августа 1970 года, образование высшее, ООО "Антикризисный центр", председатель совета директоров, место жительства Владимирская область, г.Ковров   непосредственно избирателями 12.10.00 339 зарег.
04.11.00
1
   
164 31 округ N 31
Источник: http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/arhivfci/33/33_2331101_101200_29.htm

Copyright © 2018